Как почистить кожаный диван?

Самостоятельно или обратиться к специалистам Кит?
Вот вам история…

химчистка дивана
химчистка кожаного дивана

Приехали на вызов «химчистка кожаного дивана» Светлый 3-местный диван: верхняя часть кожа, с обратной стороны — текстиль. Нужно было убрать неприятный запах от кошки. Был протек на текстильную поверхность с обратной стороны седушек. Запах простыми моющими средствами и советами из интернета очень сложно удалить, т.к. до оверхности не добраться и моющим средством не обработать.
Но наши специалисты имеют опыт удаления запахов животных в таких ситуациях — были сделаны специальные проколы (спринцевания) специальным средством, которое ликвидирует запах и через непродолжительное время он исчез.

Поначалу хозяйка дивана не верила что такое возможно, но факт: запах исчез!

Обычно все пытаются убрать запахи всякими народными средствами типа уксуса соды, трут белизной и в итоге диван может быть безнадежно испорчен или к запаху животных еще добавится химический запах, что для людей чувствительных или с аллергтей совершенно неприемлемо.

Далее мы приступили к, собственно, чистке. Для кожаных диванов применяется безаппаратная чистка специальными средстваими безопасными и гипоаллергенными и вуаля!
Кожаный диван опять как новый, кожа стала мягкая и запах приятный.

И конечно, получили положительный отзыв в копилку — обращайтесь к нам, не тратье время зря и не рискуйте, пытаясь сделать химчистку дивана самостоятельно.

Звоните узнайте цену и мы приедем к вам на химчистку дивана!

химчистка дивана